তােমাকে ভালবাসি হে নবী! Pdf Download

তােমাকে ভালবাসি হে নবী! Pdf Download
তােমাকে ভালবাসি হে নবী! Pdf Download|| Pdf আকারে ইসলামিক বই Aazeen Of Islam
আমাদের ফেসবুক পেইজ: https://www.facebook.com/AazeenOfIslam/
আমাদের ইউটিউব চ্যানেল : https://www.youtube.com/c/AazeenOfIslam
Aazeen Of Islam.com শুদ্ধ ইসলামী জ্ঞানের নানা উপকরণের একটি সমৃদ্ধ ভাণ্ডার
এখানে আপনারা আপাদত পাচ্ছেন ৪০০+ ইসলামিক বই এবং প্রতিদিন ই নতুন নতুন বই আপলোড দেয়া হচ্ছে আমাদের সাইট টিতে
এছাড়াও আপনারা আমাদের সাইটিতে পাচ্ছেন ইসলামি অডিও/ ভিডিও লেকচার এবং বিভিন্ন ক্বারীর কোরআন তিলাওয়াত,
আরও যুক্ত হতে যাচ্ছে অনেক কিছু যার জন্য আমরা প্রতিনিয়তই আপডেটের কাজ চালিয়ে যাচ্ছি।
আমাদের মূল উদ্দেশ্যঃ
১। দ্বীন প্রচার,
২।কম সচেতন মুসলিমদের মাঝে সচেতনতা সৃষ্টি করা,
৩।আমুসলিম ও নাস্তিকদের মাঝে ইসলামের সঠিক চিত্র তুলে ধরা,
৪।সকলের ভ্রান্ত ধারণার অবসান ঘটানো
তােমাকে ভালবাসি হে নবী! Pdf Download
“Disclaimer”
১। আমাদের উদ্দেশ্য মোটেও ধর্মীয় বিদ্বেষ ছড়ানো নয়
২। আমাদের বই গুলো আমরা কখনো নিজে Pdf করে থাকি না করলেও অনুমোদন নিয়েই করা হয়ে থাকে
৩।বইগুলো যেহেতু আমাদের কালেক্টেড তাই প্রাকশণীর আমাদের উপর কোন অভিযোগ গ্ণ্য হবে না সেক্ষেত্রে যে PDF টি করেছে তার কাছে আপনি ক্লেইম করতে পারেন।
আমাদের সাইটের APP
ডাউনলোডের পূর্বে VPN ব্যবহার করুন কারণ ফাইলটি মিডিয়া শেয়ার এ দেয়া
(NOW AVAILABLE ONLY FOR ANDROID )
https://drive.google.com/file/d/1Yh5xFhQ8-dLvWT5bprPtixdjDsACsinC/view?usp=sharing
আধুনিক পরিবেশে ইসলাম Pdf Download
“BOOK REVIEW”
বইয়ের নামঃ তােমাকে ভালবাসি হে নবী!
লেখকঃ গুরুদত্ত সিং
পৃষ্ঠা : ১২৩
সাইজ :৭.৭৮ মেগাবাইট
Download করুন
সত্যের আলাে ছড়াতে, পুণ্যের পথ দেখাতে এক মহামানবের আবির্ভাব হলাে। তাঁর শুভ দর্শনে দৃষ্টি যাদের প্রেমমুগ্ধ হলো এবং হৃদয় যাদের ভালবাসায় স্নিগ্ধ হলাে জনম তাদের সার্থক হলাে, জীবন-স্বপ্ন তাদের সফল হলো।
এ পরশমণির পরশ-সৌভাগ্য যারা লাভ করলাে, খাটি সােনার চেয়ে খাটি তারা হলাে। এ স্বর্গ-পুষ্পের সান্নিধ্য-সৌরভ যারা পেলাে বিশ্ব-বাগানে তারা গােলাপের খােশবু ছড়ালাে।
উষর মরুর বাসিন্দা হে উম্মি আরব! জানি না; মর্তলােকের মানব, না স্বর্গলােকের দেবতা তােমরা! হাবীবে খােদার দীদার-দর্শন পেলে কোন্ সে মহাগুণে! নূরে খােদার তাজাল্লিতে ধন্য হলে কোন্ সে মহাপুণ্যে !! ইতিহাস তাে বলে, লুটতরাজ ও খুনখারাবি ছিলো তোমাদের পেশা, আর নাচ-গান ও মদ-জুয়া ছিলাে তােমাদের নেশা।
এমন কোন অন্যায় ছিলাে
যা তােমরা জানতে না, এমন কোন পাপও ছিলাে না যা তােমরা করতে না। আকারে ইনসান, প্রকারে শয়তান’ এই তাে ছিলাে তােমাদের ‘পহচান’। অথচ সারা বিশ্বে আজ তােমাদেরই জয়গান, তােমাদেরই শওকত-শান’।